УСЛУГА Разблокировка iCloud

TRUST

Подтвержденный
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
94
Всем доброго времени!
Обратился к ТС за помощью в разблокировке 6s. Получил исчерпывающую консультацию по моему вопросу, все устроило.
Сумма сделки минимальная из всего прайса ТС, по этому сработали без гаранта.
К моему удивлению, задача была выполнена намного раньше заявленных сроков. Все четко, со всеми комментариями и рекомендациями от ТС.
Рекомендую данного продавца, обладает заявленными услугами, НО советую за ранее, на берегу обговариваться все условия и грамотно, понятно доносить до исполнителя свои пожелания. Так же , обязательно в избежании спорных моментов, рекомендую работать через ГАРАНТ форума!
Всем добра и удачи! (y)
 

Mustafa

Подтвержденный
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
58
Случайным образом попал ко мне в руки iPhone, с заблокированным iCloud.
Я уж подумал кусок г*вна, отдам барыгам рыночным за сколько возьмут.
Но жалко чет стало.. покурил форум мой любимый - нашел ТС, отписал ему.
По итогу: 3 копейки денег + 3 дня = у меня почти новый абсолютно рабочий iPhone.
Что я могу сказать: ТС приобрел постоянного, благодарного клиента в моем лице.
Мои наилучшие рекомендации!
 

Harper

Подтвержденный
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
81
Работал с ТС на соседнем борде, человек ответственный и всегда отвечает на все возникшие вопросы, оговаривает примерные сроки выполнения работы, вообщем рекомендую к сотрудничеству
 

wenom

Подтвержденный
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
49
2 фа сможете убрать? знаю лог и пас но стоит 2 фа на старом апарате он не в доступа, но есть доступ к почте хотя он не привязан как я понял
 

Pejuk

Подтвержденный
Проверенный продавец
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
95
Депозит
3000 руб.
2 фа сможете убрать? знаю лог и пас но стоит 2 фа на старом апарате он не в доступа, но есть доступ к почте хотя он не привязан как я понял
Я отвязываю Apple ID. т е учетку, что бы потом можно пользоваться трубкой.
Просьба все вопросы в лс. Тут прайс и отзывы.
 

Gerald

Подтвержденный
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
43
Всем привет.
Обращался к продавцу по оказанию услуги. Услуга оказана полностью, исполнитель всё чётко объяснил по порядку действий до разблокировки и после. Ответил на вопросы по теме. После моего обращения к нему прошло 3 дня и блокировка была снята.
Спасибо исполнителю. Рекомендую к работе. Если возникнет потребность - без раздумий обращусь снова.
Всем удачи.
 
Верх