Доступ, Регистрация, Анти-Бот [ОБНОВЛЕНИЕ от 02.08.2023]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Admin

Главный по форуму
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
1 345
На форуме работает уровневая система допуска
Сразу после регистрации, вы получаете гостевой уровень допуска и вы можете просматривать рекламный отдел форума
Доступ к основным отделам форума платный!
Имеется платное повышение уровня допуска. Стоимость: 5.99$
Что бы получить доступ ко всем категориям и функциям форума, напишите нам в личные сообщения.
Команда форума отвечает в течении дня!

Проверка продавцов
СТАТУС ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ АДМИНИСТРАЦИЕЙ (Положительные отзывы на соседних бордах, будут вашим плюсом).

СТАТУС "ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ" МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ ПО РЕШЕНИЮ АРБИТРА, ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ НЕКАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ, ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В МОШЕННИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЯХ ИЛИ ПО ХАМСКИ ОТНОСИТСЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ.

Чтобы оградить посетителей портала от мошенников, а честным продавцам помочь выделиться и увеличить количество клиентов, мы вводим на форуме систему проверки продавцов.

Каждый продавец, прошедший проверку, получает статус "Проверенный продавец" и выделяется зеленым цветом. Кроме того, ему в тему пишется обобщающий отзыв от администрации проекта с информацией о пройденной проверке.
Мы не хотим обесценить данный статус, потому разработали многоступенчатую и комплексную систему проверки.

Статус ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО всем пользователям у кого в счетчике имеется не менее 50 сделок через Гаранта.

Для остальных Стоимость статуса "Проверенный продавец": 99$ . Оплата производится до начала процедуры.

Пользователь прошедший проверку получает:
- специальный цвет ника и статус ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
- бесплатное закрепление темы с меткой Важно на 3 месяца
- скидку на размещение баннера 30% (действует 3 месяца)
- вместо вписанного статуса ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ вы бесплатно можете вписать туда любой авторский статус. Он будет выделен жирным шрифтом, зеленым цветом, и может весь состоять из заглавных букв
-доступ в секретный чат форума

Этапы прохождения проверки:

Первый этап. Проверка товара или услуги. Вы, на безвозмездной основе, высылаете нам товар или оказываете услугу, которая соответствует вашей теме на форуме. Если вы оказываете комплекс услуг или продаете ряд товаров, вы можете проходить проверку как по одному из направлений, так и по всем. Это остается на ваше усмотрение. Обратите внимание, что в реестр вы будете внесены только по тем товарам/услугам, по которым вы прошли проверку, кроме того, в отзыве будет прописано, какой товар или услуга у вас проверялась. Мы рекомендуем проходить проверку по всем ключевым направлениям вашей деятельности.

Для тех ситуаций, когда администрация не может проверить (оценить) вашу услугу или товар, либо это не оправдано для вас с экономической точки зрения, вы всегда можете заменить проверку товара на внесение депозита в размере не менее 200$. Главное условие, рабочая тема существующая не менее года, с отзывами. Депозит будет отображаться в вашем профиле на форуме.

Второй этап. Проверка ваших реквизитов, профилей и отзывов на других ресурсов. Будет собран и обобщен материал о вашей прежней деятельности, который может быть интересен как нам для оценки вашей надежности, так и вашим клиентам.

Третий этап. В случае удачного прохождения первых двух этапов, мы принимаем решение о присвоении вам статуса "Проверенный продавец".

Немного о плюсах и будущем. Статус присваивается на бессрочный период, но может быть отозван в случае систематических нарушений продавцом правил проекта. Администрация проекта будет всячески поощрять и рекомендовать проверенных продавцов. В дальнейшем планируется особое цветовое оформление тем проверенных продавцов, выделение их из общей массы. Мы будем стремиться, чтобы клиенты шли именно к проверенным продавцам и оставались довольны ими и нашей площадкой.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ИМЕЮЩИЕ АНАЛОГИЧНЫЕ СТАТУСЫ НА ДРУГИХ ПОРТАЛАХ, ИМЕЮЩИЕ ОТЗЫВЫ И АВТОРИТЕТ, ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ГАРАНТОМ, МОГУТ ПРОХОДИТЬ ПРОВЕРКУ ПО УПРОЩЕННОЙ ПРОЦЕДУРЕ.

Для прохождения проверки свяжитесь с Администрацией форума
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх